TIEMPOS OFICIALES AQ BROTHER, QUALY SÁBADO 14, 2015

Los Amigos de las organización nos envian los tiempos oficiales del primer día en Spot de Sausalito. placa Nombre Apellido...

Tiempos Oficiales AQ Brother, Qualy Sábado 14, 2015

Los Amigos de las organización nos envian los tiempos oficiales del primer día en Spot de Sausalito.

placa Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Categoría tiempo llegada Tiempo Real
201 eugenio silvestre   Master B2 01:00,00 03:57,00 02:57,00
          02:00,00   58:00,00
          02:30,00   57:30,00
          03:00,00   57:00,00
165 francisco pizarro   enduro 04:30,00 07:28,49 02:58,49
162 carlos riquelme   enduro 04:00,00 06:47,69 02:47,69
161 ian rojas   enduro 03:30,00 05:53,73 02:23,73
          05:00,00   55:00,00
          05:30,00   54:30,00
74 clemente claro   infantil 07:30,00 13:26,97 05:56,97
73 ismael revecco   infantil 08:00,00 11:38,30 03:38,30
72 nicolas nuñez   infantil 07:00,00 10:33,12 03:33,12
71 renato fuenzalida   infantil 06:30,00 09:53,27 03:23,27
75 diego cerda   infantil 06:00,00 09:04,46 03:04,46
          08:30,00   51:30,00
46 Nicolas Abarzua Witt Juvenil 11:00,00 16:43,97 05:43,97
47 RODRIGO ANDRES LABBE ACEITUNO Juvenil 10:30,00 14:28,71 03:58,71
50 Benjamin Ignacio Gonzalez Maureira Juvenil 10:00,00 13:58,43 03:58,43
49 alan jaramillo gaete Juvenil 13:00,00 16:27,91 03:27,91
52 Luciano Alfio Tarsetti Erazo Juvenil 09:30,00 12:56,17 03:26,17
54 matias elgueta vilches Juvenil 12:30,00 15:52,10 03:22,10
51 jose ignacio vega uribe Juvenil 12:00,00 14:52,83 02:52,83
48 jose pablo paredes moreno Juvenil 13:30,00 16:21,76 02:51,76
53 SEBASTIAN ANDRES PEREIRA NEIRA Juvenil 09:00,00   51:00,00
          14:00,00   46:00,00
103 Rodrigo Ignacio Nuñez Sepulveda Intermedia 18:30,00 22:31,59 04:01,59
91 Nicolás Aarón Manríquez Oyarce Intermedia 15:30,00 19:13,61 03:43,61
105 Felipe Tomas Chio Araya Intermedia 15:00,00 18:35,59 03:35,59
101 alessandro daietti marin Intermedia 22:30,00 26:03,57 03:33,57
102 Samuel Andres Gonzalez Rojas Intermedia 16:00,00 19:26,43 03:26,43
100 Renatorenato Torres Jimenez Intermedia 20:00,00 23:14,92 03:14,92
76 ignacio guerrero oyarzun Intermedia 26:30,00 29:41,13 03:11,13
106 CRISTIAN ALEXANDER BRICEÑO VALDES Intermedia 16:30,00 19:39,35 03:09,35
94 Tomas Andres Alonso Rubio Intermedia 17:30,00 20:34,33 03:04,33
156 rigida Lucas Ignacio Silva Aguirre Intermedia 19:30,00 22:31,48 03:01,48
93 Nicolas Rafael Alonso Rubio Rubio Intermedia 17:00,00 20:01,11 03:01,11
92 joaquin ramirez pulgar Intermedia 26:00,00 28:55,38 02:55,38
104 giovanni bazaes   Intermedia 23:30,00 26:23,69 02:53,69
109 Vicente guerrero   Intermedia 20:30,00 23:17,22 02:47,22
95 javier fernandez   Intermedia 25:30,00 28:17,11 02:47,11
107 sebastias senpulveda Valenzuela Intermedia 21:30,00 24:16,74 02:46,74
108 nicolas lozano lopez Intermedia 21:00,00 23:45,82 02:45,82
97 matias donoso   Intermedia 24:30,00 27:12,86 02:42,86
96 michael estay herrera Intermedia 25:00,00 27:41,62 02:41,62
99 Lorenzo Guarello Alonso Intermedia 19:00,00 21:37,71 02:37,71
98 bastian cisternas vera Intermedia 24:00,00   36:00,00
          27:00,00   33:00,00
176 moises muñoz   Máster A1 28:00,00 31:33,70 03:33,70
171 nelson lobos meza Máster A1 30:30,00 33:55,87 03:25,87
177 claudio moscoso   Máster A1 29:30,00 32:49,75 03:19,75
173 pablo ananez   Máster A1 28:30,00 31:20,97 02:50,97
174 Carlos Enrique Galaz Cerda Máster A1 29:00,00 31:42,34 02:42,34
172 luis pulgar jara Máster A1 30:00,00 32:36,15 02:36,15
178 felipe saez   Máster A1 31:00,00   29:00,00
          31:30,00   28:30,00
181 javier gallardo   Master A2 33:30,00 37:04,44 03:34,44
183 Richard Garea Rodriguez Master A2 33:00,00 36:10,10 03:10,10
214 juanjo valverde   Máster C 27:30,00 30:18,44 02:48,44
182 alejandro cerda   Master A2 32:00,00 34:46,06 02:46,06
184 sebastian hernandez   Master A2 32:30,00 35:06,76 02:36,76
          34:00,00   26:00,00
175 Alejandro Andres Moya Gonzalez Máster B1 34:30,00 39:05,02 04:35,02
191 Adrian Lepe Duran Máster B1 35:00,00 38:13,90 03:13,90
192 francisco javier martinez rebolledo Máster B1 35:30,00 38:29,08 02:59,08
          36:00,00   24:00,00
          36:30,00   23:30,00
          37:00,00   23:00,00
          37:30,00   22:30,00
202 MANUEL HERNAN GONZALEZ EMENERGGER Master B2 38:00,00 41:19,14 03:19,14
          38:30,00   21:30,00
211 Cristian Letelier Ferrada Máster C 39:00,00 42:53,49 03:53,49
212 jorge arredondo   Máster C 39:30,00 43:09,00 03:39,00
213 javier moraga   Máster C 40:00,00 43:25,17 03:25,17
          40:30,00   19:30,00
          41:00,00   19:00,00
          41:30,00   18:30,00
130 FERNANDO Muñoz Salcedo Novicios 42:00,00 45:27,27 03:27,27
122 jorge alvarado   Novicios 47:30,00 50:48,04 03:18,04
131 alan catalan   Novicios 43:30,00 46:38,54 03:08,54
128 alberto daza cuitiño Novicios 44:00,00 47:01,19 03:01,19
121 octavio atenas   Novicios 47:00,00 50:00,74 03:00,74
127 fernando bustos   Novicios 44:30,00 47:30,28 03:00,28
129 Benjamin Alfonso Gerhard España Novicios 42:30,00 45:28,32 02:58,32
125 pablo ramirez   Novicios 46:00,00 48:54,75 02:54,75
124 ariel vera torres Novicios 45:30,00 48:21,47 02:51,47
126 jan jaramillo   Novicios 45:00,00 47:51,32 02:51,32
123 marcelo torres riveros Novicios 46:30,00 49:18,75 02:48,75
132 ricardo arancibia   Novicios 43:00,00 45:30,01 02:30,01
          48:00,00   12:00,00
82 danilo piña escobar Amateur 54:00,00 02:34,41 08:34,41
80 joako rojas   Amateur 55:00,00 58:22,48 03:22,48
87 Felipe Hernan Flores Diaz Amateur 50:30,00 53:44,81 03:14,81
89 Rodolfo Andres Serey Stack Amateur 51:30,00 54:37,12 03:07,12
83 RODRIGO DE JESUS ALIAGA GARAY Amateur 48:30,00 51:33,64 03:03,64
113 Pablo Ignacio Manriquez Oyarce Amateur 52:00,00 54:56,83 02:56,83
134 aquiles rezzio pereira Amateur 59:30,00 02:24,81 02:54,81
85 Erian Andres Acevedo Ramos Amateur 49:30,00 52:24,17 02:54,17
120 cristian torres pinto Amateur 55:30,00 58:20,45 02:50,45
81 rodrigo maturana   Amateur 54:30,00 57:20,04 02:50,04
118 ignacio javier conejera lira Amateur 53:00,00 55:50,01 02:50,01
117 cristian valdivia correa Amateur 59:00,00 01:49,33 02:49,33
116 eduardo barrera lobos Amateur 58:30,00 01:16,67 02:46,67
114 rodrigo lazo arancibia Amateur 57:30,00 00:13,84 02:43,84
86 Fabricio Esteban Reyes Vargas Amateur 50:00,00 52:42,56 02:42,56
112 franco cuevas zenteno Amateur 56:30,00 59:01,80 02:31,80
84 JORGE ALEJANDRO AGUILERA SOTO Amateur 49:00,00 51:29,25 02:29,25
119 diego ramirez zamora Amateur 56:00,00 58:28,71 02:28,71
115 miguel diaz suarez Amateur 58:00,00 00:28,39 02:28,39
90 benjamin silva   Amateur 53:30,00 55:55,28 02:25,28
88 Angel Cristobal soto silva Amateur 51:00,00   09:00,00
111 sebastian fonceca rivera Amateur 57:00,00   03:00,00
169 lukas santibañez   Amateur 00:00,00   00:00,00
               
152 Joaquin Andre Housset Rigida 03:30,00 13:17,53 09:47,53
163 giovani bononato gonzalez Rigida 14:30,00 24:07,22 09:37,22
137 matias alvarado olivares Rigida 14:00,00 18:48,59 04:48,59
155 Alan rodolfo goldberg woldarsky Rigida 05:00,00 09:42,50 04:42,50
149 Vicente Rodrigo Diaz Jilberto Rigida 02:00,00 06:20,36 04:20,36
148 Jose Ignacio Cisterna M Rigida 01:30,00 05:19,99 03:49,99
138 maximiliano alfredo soublett rivera Rigida 07:00,00 10:29,99 03:29,99
136 renato ramm velazco Rigida 01:30,00 04:59,18 03:29,18
151 Bruno Larrain Ortubia Rigida 02:30,00 05:51,17 03:21,17
143 moises fernandez   Rigida 11:30,00 14:49,28 03:19,28
133 Luciano Sandoval Rojas Rigida 03:00,00 06:15,35 03:15,35
150 Karani Rodrigo Herrera Silva Rigida 01:00,00 04:12,35 03:12,35
159 bayron mella catalan Rigida 08:00,00 11:09,52 03:09,52
153 andres moraga   Rigida 08:30,00 11:32,43 03:02,43
146 damian montenegro   Rigida 10:00,00 13:00,48 03:00,48
154 Cedric Ancel Cuq Gomez Rigida 04:00,00 06:59,81 02:59,81
160 pablo Bustos muñoz Rigida 16:00,00 18:58,14 02:58,14
157 PabIo Ignacio zuñiga Muñoz Rigida 04:30,00 07:27,99 02:57,99
135 martin ignacio pulgar molina Rigida 07:30,00 10:27,97 02:57,97
140 bayron tapia gonzalez Rigida 13:00,00 15:57,35 02:57,35
145 patricio cespedes   Rigida 11:00,00 13:53,03 02:53,03
144 Ignacio Sebastián Cabrera García Rigida 06:00,00 08:52,14 02:52,14
142 alvaro alejandro   Rigida 12:00,00 14:47,17 02:47,17
141 matias dueñas pedraza Rigida 12:30,00 15:09,74 02:39,74
164 koljan barahona   Rigida 15:00,00 17:37,84 02:37,84
147 patricio vicencio gamboa Rigida 09:00,00 11:34,15 02:34,15
139 ruben urzua osorio Rigida 13:30,00 16:02,66 02:32,66
167 daniel araos loyola Rigida 00:30,00   59:30,00
158 nicolas nuñez   Rigida 09:30,00   50:30,00
166 nelson INOSTROZA sagal Rigida      
               
               
234 Sergio Andres Lagos Silva Open Varones 17:00,00 20:52,33 03:52,33
240 juan pacheco k open varones 24:00,00 27:13,04 03:13,04
241 jose vivero muños open varones 23:30,00 26:41,80 03:11,80
249 franco vitale Matus open varones 20:00,00 23:11,71 03:11,71
237 jose hernandez   open varones 25:30,00 28:35,72 03:05,72
238 Sony Scott Blanco Alvarez Open Varones 18:00,00 21:03,10 03:03,10
245 nicolas rozas rally open varones 27:00,00 29:57,79 02:57,79
233 Andres Hernan Jeria Espinoza Open Varones 16:30,00 19:26,94 02:56,94
236 felipe aguilar aguilar open varones 26:00,00 28:47,75 02:47,75
244 joaquin cortez   open varones 22:00,00 24:47,23 02:47,23
239 juan pablo letelier   open varones 24:30,00 27:15,00 02:45,00
243 felipe arcaya toro open varones 22:30,00 25:13,74 02:43,74
250 mauricio diaz leon open varones 20:30,00 23:11,71 02:41,71
248 gabriel muñoz lorca open varones 21:30,00 24:09,69 02:39,69
247 juan lorenso fernandez open varones 21:00,00 23:37,01 02:37,01
242 carlos araya   open varones 23:00,00 25:35,74 02:35,74
246 ronald label carte open varones 26:30,00 28:57,93 02:27,93
235 manuel cesped catalan open varones 25:00,00   35:00,00
          27:30,00   32:30,00
219 CLAUDIA IGNACIA PEREZ CARVAJAL Open Damas 28:00,00 36:51,68 08:51,68
221 daniela newmann   Open Damas 28:30,00 35:09,40 06:39,40
220 florencia martinez   Open Damas 29:00,00 36:34,00 07:33,71
          29:30,00   30:30,00
          30:00,00   30:00,00
217 Andrea Paz Anjari Vascuñan Élite Damas 31:30,00 35:13,53 03:43,53
226 renata wiese peña junior damas 33:00,00 36:48,98 03:48,98
216 Evelyn Marlen Acevedo Urrea Élite Damas 32:00,00 36:13,55 04:13,55
218 martina zamorano   Élite Damas 31:00,00 36:50,85 05:50,85
225 Valentina Benavides Venegas Élite Damas 32:30,00 38:43,06 06:13,06
11 valentina hermosilla   Élite Damas 30:30,00 02:29,00 31:58,61
          33:30,00   26:30,00
          34:00,00   26:00,00
          34:30,00   25:30,00
          35:00,00   25:00,00
          35:30,00   24:30,00
22 gerardo agilar willembrinck junior 47:00,00 51:00,95 04:00,95
70 sebastian newmann   Junior 42:00,00 45:22,98 03:22,98
41 andres diaz ortega Junior 44:30,00 47:41,43 03:11,43
32 matias ignacio gonzalez maureira Junior 36:00,00 39:03,58 03:03,58
39 franco kuhlmann guzman Junior 44:00,00 46:43,54 02:43,54
39 34 Matias Dino chio Araya Junior 37:00,00 39:39,23 02:39,23
44 agustin gonzales   Junior 42:30,00 45:09,01 02:39,01
23 Diego Andres Huerta Jamen Junior 36:30,00 39:08,36 02:38,36
38 CRISTOBAL IGNACIO CASTILLO ARAYA Junior 37:30,00 40:08,33 02:38,33
26 pablo venegas jara Junior 46:30,00 49:07,36 02:37,36
35 Cristobal Alonso Torres Araneda Junior 38:30,00 41:06,14 02:36,14
25 Martín Elias Bahamondes Donoso Junior 40:30,00 43:02,54 02:32,54
30 claudio ignacio salazar cisternas Junior 41:30,00 44:02,49 02:32,49
24 Matias Ignacio acuña Pizarro Junior 41:00,00 43:32,31 02:32,31
31 matias Alejandro paredes barahona Junior 40:00,00 42:28,98 02:28,98
40 carlos porcile   Junior 45:00,00 47:27,14 02:27,14
45 Felipe Benavides Venegas Junior 39:00,00 41:26,12 02:26,12
29 diego vargas avalos Junior 45:30,00 47:54,39 02:24,39
37 kristof muller   Junior 43:30,00 45:52,60 02:22,60
28 alberto nicolas pacheco Junior 46:00,00 48:20,88 02:20,88
27 Alejandro Caerols Valenzuela Junior 38:00,00 40:18,44 02:18,44
33 ignacio eduardo riquelme casellas Junior 39:30,00   20:30,00
42 matias gonzales   Junior 43:00,00   17:00,00
21 sebastian caceres romo junior 47:30,00 50:10,67 02:40,67
               
17 Sebastian Gustavo Ramirez Dupuy Élite Varones 48:00,00 50:38,09 02:38,09
16 Gustavo Guga Ortiz Vasquez Élite Varones 48:30,00 50:56,00 02:26,10
5 Nicolas Andres Rodriguez Castro Élite Varones 49:30,00 51:49,80 02:19,80
3 Ricardo Javier Muñoz Vidal Élite Varones 50:00,00 52:23,61 02:23,61
1 Martin Szot Hevia Élite Varones 50:30,00   09:30,00
36 nicolas jorqueras perez Élite Varones 51:00,00 53:28,29 02:28,29
18 ale daud   Élite Varones 51:30,00 53:56,93 02:26,93
12 bruno galvarino   Élite Varones 52:30,00 54:53,31 02:23,31
15 victor quiroz perez Élite Varones 53:00,00 55:22,68 02:22,68
13 pedro ferreira   Élite Varones 53:30,00 55:40,45 02:10,45
14 santiago de santiago   Élite Varones 54:00,00 59:08,35 05:08,35
10 matias nuñez   Élite Varones 54:30,00   05:30,00
9 ian rojas   Élite Varones 55:00,00 57:21,72 02:21,72
2 cesar pronoste   Élite Varones 55:30,00 57:52,76 02:22,76
4 marco garay   Élite Varones 56:00,00 58:27,84 02:27,84
6 fernando alfaro plaza Élite Varones 56:30,00 58:52,98 02:22,98
7 mauricio acuña   Élite Varones 57:00,00 59:18,24 02:18,24
8 cristian jeria bahamondes Élite Varones 57:30,00 00:05,17 02:35,17

Subir
Por allbikers ,